Помогите решить уровнение (6,2 х+3,85) * 6,2=81.53 прошу нужно очень и быстро

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 05:39
    0
    (6,2x+3,85) = 81,53:6,2

    6,2x+3,85=13,15

    6,2x=13,15-3,85

    6,2x=9,3

    x=9,3:6,2

    x=1,5
  2. 13 мая, 07:51
    0
    (6,2 х+3,85) * 6,2=81,53

    6,2 х+3,85=13,15

    6,2 х=13,15-3,85

    6,2 х=9,3

    х=9,3:6,2

    х=1,5