Известно, что f (x) = 7x+1. сравните

f одна седьмая и f минус одна седьмая

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 03:40
    0
    F (1/7) = 7*1/7+1=2

    f (-1/7) = 7 * (-1/7) + 1=0