В 5 коробок разложили поровну 210 шоколадных конфет Сколько конфет в 3 таких коробках

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 11:35
    0
    1) 210:5=42 (шт) - в 1 коробке

    2) 42*3=126 (шт) - в. 3 коробках
  2. 3 ноября, 14:20
    0
    210/5=42 конфет в одной коробке

    42*3=126 конфет в трех коробках