На каждое платье требуется 2 м ткани. Сколько метров ткани пойдёт на 4 таких же платья? На 6 платьев? (условие)

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 16:14
    0
    2*4=8 (м) на 4 платья 2*6=12 (м) на 6 платьев Ответ: 8 м на 4 платья, 12 м на 6 платьев
  2. 14 октября, 16:49
    0
    8 м, 12 м ...