Решительно уровнение

(2 х-4) : (-1/3) = - 7

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 19:16
    0
    (2 х - 4) * (-3) = - 7

    -2 х * 3 + 4*3 = - 7

    -6 х + 12 = - 7

    -6 х = - 19

    х = 3, 1/6
  2. 12 мая, 19:55
    0
    (2x-4) : (-1/3) = - 7

    (2x-4) * (-3) = - 7

    -6x+12+7=0

    6x=19

    x=3.1/6