1 день завезли 627 пачек книг, 2 день-285 пачек книг. в 1 день сделали на 6 рейсов больше, чем во 2 день. сколько рейсов сделали в 1 день и во 2 день?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 15:46
    0
    (627-285) / 6=57 - за один рейс; 627/57 = 11 рейсов - за 1 день; 11-5=6 рейсов - за 2 день;