Выполни действия.

(69+85) * 27-836:19=

(3*165+6.405) : 100:23=

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 04:03
    0
    (69+85) * 27-836:19=4114

    1) 69+85=154

    2) 154*27=4158

    3) 836:19=44

    4) 4158-44=4114

    Ответ: 4114

    (3*165+6405) : 100:23=3

    1) 165*3=495

    2) 6405+495=6900

    3) 6900:100=69

    4) 69:23=3

    Ответ: 3