Помогите решить премеры? 130 + 74022 : 39 - (5283 - 5281) · (2934 - 2023)

(Сложные вычисления выполняйте в столбик.) 87•92+16974:414-7326

Сколько получилось?

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 14:19
    0
    130 + 74022 / 39 - (5283 - 5281) * (2934 - 2023) = 206

    5283 - 5281 = 2

    2934 - 2023 = 911

    2 * 911 = 1822

    74022/39=1898

    130 + 1898 = 2028

    2028 - 1822 = 206

    87 * 92 + 16974 / 414 - 7326 = 719

    87 * 92 = 8004

    16974 / 414 = 41

    8004 + 41 = 8045

    8045 - 7326 = 719