131+74022:/39 - (5283-5281) * (2934-2023) = Ответ по действиям! 1 2 3 4 5

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 17:43
    0
    1) 5283 - 5281 = 2

    2) 2934 - 2023 = 911

    3) 74022 : 39 = 1898

    4) 131 + 1898 = 2029

    5) 2029 - 911 = 1118