131+74022/39 - (5283-5281) * (2934-2023) порядок действий

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 07:17
    0
    1. 5283-5281=2

    2. 2934-2023=911

    3. 74022/39=1898

    4. 2*911=1822

    5. 131+1898=2029

    6. 2029-1822=207

    Ответ: 207