Из разности чисел 80 и12 вычти число38?

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 15:52
    0
    80-12=68

    68-38=30

    вот так надо решить?
  2. 20 января, 15:57
    0
    (80-12) - 38=30. Разность 80 и 12 равна 68, тогда 68-38=30