За 6 метров ситца уплатили с р., а за 4 метра шерстянной ткани - к р. составь выражение которое обозначает, на сколько рублей дороже метр шерстянной ткани, чем метр ситца.

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 05:08
    0
    1) с: 6=с/6 руб.

    2) к: 4=к/4 руб.

    3) к/4 - с/6 руб.
  2. 29 сентября, 07:56
    0
    1) с: 6=с/6 (руб.) - цена 1 метра ситца

    2) к: 4=к/4 (руб.) - цена 1 метра шерстяной ткани

    3) к/4 - с/6 (руб.) - выражение которое обозначает, на сколько рублей дороже метр шерстянной ткани, чем метр ситца