За 6 метров ситца уплатили С рублей, а за 4 метра шерстяной ткани уплатили К рублей. Составь выражение, которое обозначает, на сколько рублей дороже метр шерстяной ткани, чем метр ситца?

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 20:58
    0
    к: 4=к/4-цена 1 метра шерстяной ткани

    с: 6=с/6-цена 1 метра ситца

    к: 4-с: 6=к/4-с/6