Найдите значение выражений: а) 187 * (33467:49-362)

б) (3,2+0,16:0,2) * 9: (1,6*0,125+8,8)

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:57
    0
    А) 187 * (683 - 362) = 187 * 321 = 60 027

    б) (3,2 + 0.8) * 9 : (0,2 + 8,8) = 4 * 9 : 9 = 36 : 9 = 4