Выполни деление с остачею. 20 6 = ? 31: 5 = ? 44: 7 = ? 65: 9 = ? 18: 4 = ? 27: 5 = ?

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 22:44
    0
    20 : 6 = 18 (ост. 2) 31 : 5 = 30 (ост. 1) 44 : 7 = 42 (ост. 2) 65 : 9 = 63 (ост. 2) 18 : 4 = 16 (ост. 2) 27 : 5 = 5 (ост. 2)