Вычисли усно и запиши ответ:P=40 cм, s=?

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 03:20
    0
    Скорее всего речь идет о квадрате. Надо найти площадь.

    40/4=10 см 1 сторона

    10*10=100
  2. 24 октября, 03:30
    0
    40/4 10*10 = 100 Это площадь