Помогите решить уровнение 8 х+5,9=7 х+20

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 22:45
    0
    8 х-7 х=20-5.9

    х=14,1

    ...
  2. 26 апреля, 00:03
    0
    8x-7x=20-5,9

    x=20-5,9

    x=14,1