18% этого числа равны 108. Найдите шестую часть этого числа

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 15:23
    0
    (108*100) / 18=600

    Шестая часть от 600 равна 100

    Ответ 100
  2. 14 февраля, 15:28
    0
    1) 108/18*100=600 - это число

    2) 600/6=100 - 1/6 этого числа

    Ответ: 100.