Найдите число, 12% которого 156

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 08:07
    0
    (156 * 100) / 12 = 13 * 100 = 1300;
  2. 25 марта, 10:29
    0
    156:0,12=15600:12=1300

    Ответ: 1300 - все число