Выполните действия (-9,18 : 3,4 - 3,7) * 2,1 + 2,04 =

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 18:59
    0
    1 действие выполняем в скобках. В скобках начинаем с деления - - 9,18: 3,4=-2,7. Второе действие в скобках вычитание - (-2,7-3,7) = - 6,4. Затем выполняем умножение за скобками - 6,4*2,1=-13,44. Последнее действие - 13,44+2,04=-11,4