Найти площадь треугольника если известно что одна обе стороны по 12 и 14 см

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 18:54
    0
    12 х12+14 х14=120 ...
  2. 18 мая, 20:14
    0
    12+14*2=12+28=40=S

    Если одна 12 а другие 14