67-3:1+8:1+13'-4+2*4=по действия

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:41
    0
    Сначала делаем умножение/деление, а только потом сложение/вычитание.

    1) 3:1=3

    8:1=8

    2*4=8

    2) 67-3=64

    64+8=72

    72+13=85

    85-4=81

    81+8=89