В стране 239 городов. Некоторые из них соединены дорогами. Доказать, что есть два города, из которых выходит поровну дорог.

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 09:38
    0
    200/2=100

    100/2=50

    50/2=25

    25 дорог между наими