Тетрадь в клетку стоит 9 рублей, а тетрадь в линейку на 2 рубля дороже. сколько стоят тетради в клетку и в линейку вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 15:51
    -1
    9+2=11 (руб.) - тетрадь в линейку

    11+9=20 (руб.) -

    Ответ: 20 рублей стоят тетради в клетку и в линейку вместе.
  2. 27 июля, 16:20
    +2
    9 + 2 = 11 (руб.) - стоимость тетради в линейку

    9 + 11 = 20 (руб.) - стоимость обеих тетрадей.