Решите уравнения 9m-8=6m+7

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 17:58
    0
    9m-8=6m+7

    9m-6m=8+7

    3m=15

    m=5

    Ответ: 5

    Будут вопросы-обращайтесь.
  2. 7 декабря, 18:26
    0
    9 м - 6 м = 7+8

    3 м = 15

    м = 15:3

    м = 5