Найдите корень уравнения (-4x-3) (3x+06) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 13:41
    0
    (-4x-3) (3x+0,6) = 0

    -4 х-3=0

    4 х=3

    х=-3/4

    3 х+0,6=0

    3 х=-0,6

    х=-0,2