Решение примера 5 Х-9=2.5 х+1

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 00:07
    0
    5x-9=2.5x+1

    5 х-2.5 х=9+1

    2.5 х=10

    х=10:2.5

    х=4
  2. 1 ноября, 01:16
    0
    5x-2.5x=9+1

    2.5x=10

    x=10:2.5

    x=100:25

    x=4