174 минус икс - 64 ответ

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 14:21
    0
    174-X=64

    174-64=110

    174-110=64
  2. 7 апреля, 16:28
    0
    174-х=-64

    х=174 - (-64)

    х=238