Решите уравнения - 10 у-64=-6 у

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 23:13
    0
    -10y-64=-6y

    -16y=64

    y=64: (-16)

    y=-4
  2. 25 сентября, 23:32
    0
    -10y-64+6y=0

    -4y-64=0

    y+16=0

    y=-16