Решите уравнение

(0,21 m-0,66m) * 10:2:3=0

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 15:24
    0
    (0,21m - 0,66m) * 10 : 2 = 0 * 3

    (0,21m - 0,66m) * 10 : 2 = 0

    (0,21m - 0,66m) * 10 = 0 * 2

    (0,21m - 0,66m) * 10 = 0

    0,21 m - 0,66m = 0 : 10

    -0,45m = 0

    m = 0 : (-0,45)

    m = 0