Найдите объем куба, ребро которого равно 1 1/2 см

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 04:05
    0
    V=a³ a=1 1/2 см = 1.5cм V = (1 1/2) ³=3 3/8 см³ V = (1.5) ³=3.375 см³