Необходимо составить 20 примеров в несколько действий, 4 класс.

Например: (60+40) - (36-6) =

7*8-3*3 + (12+15) =

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 16:22
    0
    (1494+1854) : 0=0

    (100:50) + (800-350) = 450

    (450+450) - 300+600) = 900