Помогите!

Найди число, 30% которого составляют 90% от числа 60

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 02:54
    0
    60-100% х-90% х=60*90=5400:100=54 54-90% х-30% х=54*30=1620:90=18-ответ
  2. 25 января, 03:01
    0
    60%+30%=90% процент

    Ответ: 90%процент всего