В киоск привезли 263 новогодних открыток. в 1 день продали 87 открыток что на 29 меньше чем во 2 день

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:44
    0
    Вопрос какой?! Если сколько всего осталось то

    1) 87+29=116 (о.) - во продали во второй день

    2) 116+87=203 (о.) - всего продали

    3) 263-203=60 (о.)

    Ответ: 60 новогодних открыток осталось.