Решить уравнение: 3 целых 1/4-5/6

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 22:10
    0
    3 целых1/4 - 5/6 = 3 целых 3/12 - 10/12. = 2 целых 5/12

    Вроде так
  2. 10 февраля, 23:07
    0
    Переводишь 3 целых1/4 будет 13/4-5/6=2 целых5/12