Если у маши 8 метров ткани а у пети на 10 метров больше чем у маши то сколько метров ткани у пети?

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 04:04
    0
    1) 8+10=18 (м) - у Пети.

    Ответ: 18 м
  2. 27 августа, 05:10
    0
    8+10=18 м. ткани у Пети