У Вани 45 кг морковки, а у Пети 30 кг сколько всего?

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 13:42
    0
    Ваня-45 кг

    Петя-30 кг

    Всего-?

    1) 45+30=75 (кг) - всего

    Ответ: 75 кг
  2. 22 октября, 15:06
    0
    45+30 = 75 (кг)

    Ответ: у Вани и Пети 75 кг морковки