Пантера сделать четыре прыжка по 7 метров и три прыжка по 8 метров какое расстояние проезжает преодолел пантера

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 17:25
    0
    Всего в сумме, пантера сделала 7 прыжков, с них 4 прыжка по 7 метров и 3 прыжка по 8 метров.

    Сумма прыжков пантеры равна 4*7+3*8 - 28+24 - 52 метра

    Ответ: пантера преодолела 52 метра

    Что не понятно пишите в коменты моего ответа! Рад был помочь! Удачи!
  2. 2 июня, 19:48
    0
    1) 4*7=28 метров

    2) 3*8 = 24 метра

    3) 28+24 = 52 метра

    Ответ: пантера преодолела 52 метра.