На соревнованиях спортсмен попал в цель 15 раз. Попадания составляют три четвертых всех выстрелов, произведенных этим спортсменом. Сколько выстрелов сделал спортсмен?

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 04:11
    0
    Нахождение целого по его части

    15:3/4=15*4:3=20 высчтрелов