На соревнованиях по себе спортсмен сделал 20 выстрелов промахи составили четверть числа выстрелов сколько раз спортсмен попал в цель

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 13:25
    0
    20/4 = 5 - промахов

    20-5 = 15 - попаданий

    Для того, чтобы найти 1/4, нужно 20 / 4 * 1 = 5
  2. 21 января, 16:01
    0
    20/4=5 это промахов

    20-5=15-столько попаданий