Реши уравнения 6300-п: 12=5470

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 18:59
    0
    6300-n:12=5470

    n:12=6300-5470

    n:12=830

    n=830*12

    n=9960

    6300-9960:12=5470

    5470=5470