Помогите решить задачу: На отрезке АВ длиной 23 см., отметили точки С и D так, что АС=15 см, DB=12 см., Чему равна длина отрезка СD?

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 05:43
    0
    Тоже сaмое, точка С лежит дальше от точки А, чем точка D

    чертить не буду

    СВ=23-15=8 см

    CD=12-8=4 см