Помогите решить уравнение

14 (3y-2) = - 7 (4-6y)

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 21:45
    0
    42 у-28=-28+42 у

    42 у-42 у=-28+28

    0=0

    Ответ: у принимает любые значения