Помогите решить 90-21+42:7=?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 19:22
    0
    Получиться в общем75
  2. 25 июня, 20:50
    0
    90-21+42:7=75

    1) 42:7=6

    2) 90-21=69

    3) 69+6=75