Сколько будет 3 целых 5/8 вычисть 1 целое 1/2

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 04:49
    0
    3 5/8 - 1 1/2 = 2 1/8

    объясять надо как решала?
  2. 19 января, 05:39
    0
    3 (5/8) - 1 (1/2) = (29-12) / 8=17/8=1 (1/8)