Упростить выражение:

-0,6 * (-5/9) * 0,5m (-1 4/5)

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 03:00
    0
    6/10*5/9 * (5/10) m * (-9/5) = 30/90 * (5/10) m * (-9/5) = (150/900) m * (-9/5) =

    = (1350/4500) m = (3/10) m = 0,3m