Вычислить:

|-5,7|+|-2,5|-|4,32|.

|-3,2|+|-1,9|-|2,25|.

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 06:27
    0
    5,7 + 2,5 - 4,32 = 8.2-4,32=3,88

    3,2+1,9-2,25=5,1-2,25=2,85