К числу 7 добавь сумму чисел 1 и 2

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 10:32
    0
    1+2=3

    7+3=10

    Ответ: 10
  2. 7 августа, 13:28
    0
    7+3=10 нужно знать первый класс