Представить в виде многочлена выражение:

a) (m-n) (x-c)

b) (a+3) (a-2)

c) (5-x) (4-x)

d) (1-2a) (3a+1)

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 16:28
    0
    А) mх-mc-nх+nc

    b) а^2-2 а+3 а-6=а^2+а-6

    с) 20-5 х-4 х+х^2=х^2-9 х+20

    d) 3 а+1-6 а^2-2 а=-6 а^2+а+1