На складе было 25.000 кг капусты. Со склада капусты увезли на 7 машинах, погрузив на каждую 2 т. Сколько тонн капусты осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 21:33
    0
    7*2=14 (т) капусты увезли

    25-14=11 (т)

    ответ: 11 тонн капусты осталось